Ansprechpartner
Ihre Ansprechpartner

Florian Meier und Christian Hamann (v.l.n.r.)

Geschäftsführung

+49 9181 906 6210

neumarkt@dehn-instatec.de

Moosburger Reiner

Reiner Moosburger

Prokurist | Leitung Technisches Controlling / Sicherheitsfachkraft / Ausbildung

+49 9181 906 6233

reiner.moosburger@dehn-instatec.de

 

Farkas Tibor

Tibor Farkas

Prokurist | Leitung Vertrieb / Kalkulation / Einkauf

 

+49 9181 906 6205

tibor.farkas@dehn-instatec.de

Poetzsch Rüdiger

Rüdiger Poetzsch

Prokurist | Leitung Niederlassung Hamburg

 

+49 40 51488 111

ruediger.poetzsch@dehn-instatec.de

Technische und kaufmännische Verwaltung

Springer Heinrich

Heinrich Springer

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6292

heinrich.springer@dehn-instatec.de

 

Klenovsky Wolfram

Wolfram Klenovsky

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6208

wolfram.klenovsky@dehn-instatec.de

Beck Ulrich

Ulrich Beck

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6217

ulrich.beck@dehn-instatec.de

Merkl Martin

Martin Merkl

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6299

martin.merkl@dehn-instatec.de

 

Schlierf Florian

Florian Schlierf

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6103

florian.schlierf@dehn-instatec.de

Eglmeier Günther

Günther Eglmeier

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6378

guenther.eglmeier@dehn-instatec.de

 

Fruth Michael

Michael Fruth

Projektleitung Neumarkt

+49 9181 906 6789

michael.fruth@dehn-instatec.de

Kornprobst Daniel

Daniel Kornprobst

Leitung Niederlassung Nürnberg | Projektleitung Nürnberg

+49 911 58181 931

daniel.kornprobst@dehn-instatec.de

 

Schiller Maximilian

Maximilian Schiller

Projektleitung Nürnberg

+49 911 58181 933

maximilian.schiller@dehn-instatec.de

Gumpert Stefan

Stefan Gumpert

Leitung Niederlassung Hermsdorf | Projektleitung Hermsdorf

+49 36601 597 33

stefan.gumpert@dehn-instatec.de

 

Ansprechpartner Bild folgt

Norman Balke

Projektleitung Hermsdorf

+49 36601 597 0

norman.balke@dehn-instatec.de

Klötzing Andreas

Andreas Klötzing

Leitung Verteilerbau Hermsdorf

+49 36601 597 55

andreas.kloetzing@dehn-instatec.de

Gomez Silva Sebastian Alfonso

Sebastian Alfonso Gomez Silva

Projektleitung Hamburg

+49 40 51488 10

sebastianalfonso.gomezsilva@dehn-instatec.de

 

Ansprechpartner Bild folgt

Kay Leptien

Projektleitung Hamburg

+49 40 51488 135

kay.leptien@dehn-instatec.de

 

Müller Mike

Mike Müller

Leitung Planungsbüro

+49 9181 906 6101

mike.mueller@dehn-instatec.de

 

Blank Franz

Franz Blank

Leitung IT-Abteilung

+49 9181 906 6821

franz.blank@dehn-instatec.de

 

Reitenspieß Bernhard

Bernhard Reitenspieß

Leitung Handel / Lager / Fuhrpark

+49 9181 906 6987

bernhard.reitenspiess@dehn-instatec.de

 

Endl Silvia

Silvia Endl

Leitung Finanzbuchhaltung

+49 9181 906 6250

silvia.endl@dehn-instatec.de

 

Wittmann Klaus

Klaus Wittmann

Personalreferent

+49 9181 906 6112

klaus.wittmann@dehn-instatec.de

 

back to top

Cookie-Einstellungen

Wir verwenden Cookies, um Ihnen ein optimales Webseiten-Erlebnis zu bieten. Dazu zählen Cookies, die für den Betrieb der Seite und für die Steuerung unserer kommerziellen Unternehmensziele notwendig sind, sowie solche, die lediglich zu anonymen Statistikzwecken, für Komforteinstellungen oder zur Anzeige personalisierter Inhalte genutzt werden. Sie können selbst entscheiden, welche Kategorien Sie zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass auf Basis Ihrer Einstellungen womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen. Weitere Informationen finden Sie in unseren Datenschutzerklärung.
Wenn Sie in die Nutzung von Cookies eingewilligt haben, können Sie dies jederzeit nach Klick auf den Link "Cookie-Einstellungen ändern" im Footer der Seite widerrufen.

  • Details anzeigen Details ausblenden
    Notwendig

    Diese Cookies sind für den Betrieb der Seite unbedingt notwendig und ermöglichen beispielsweise sicherheitsrelevante Funktionalitäten. Außerdem können wir mit dieser Art von Cookies ebenfalls erkennen, ob Sie in Ihrem Profil eingeloggt bleiben möchten, um Ihnen unsere Dienste bei einem erneuten Besuch unserer Seite schneller zur Verfügung zu stellen.

    Statistik & Marketing

    Um unser Angebot und unsere Webseite weiter zu verbessern, erfassen wir anonymisierte Daten für Statistiken und Analysen. Mithilfe dieser Cookies können wir beispielsweise die Besucherzahlen und den Effekt bestimmter Seiten unseres Web-Auftritts ermitteln und unsere Inhalte optimieren.