Ansprechpartner

Geschäftsführer

Christian Hamann

Tel.: +49 9181 906 - 6210
Fax: +49 9181 906 - 55210

E-Mail: Christian.Hamann@dehn-instatec.de


Geschäftsführer

Florian Meier

Tel.: +49 9181 906 - 6238
Fax: + 49 9181 906 - 6239

E-Mail: Florian.Meier@dehn-instatec.de


Prokurist - Technische Verwaltung
Leitung Technisches Controlling

Reiner Moosburger

Tel.: +49 9181 906 - 6233
Fax: +49 9181 906 - 556233

E-Mail: Reiner.Moosburger@dehn-instatec.de


Prokurist - Kaufmännische Verwaltung
Leitung Kalkulation / Einkauf

Tibor Farkas

Tel.: +49 9181 906 - 6205
Fax: +49 9181 906 - 556205

E-Mail: Tibor.Farkas@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Heinrich Springer

Tel.: +49 9181 906 - 6292
Fax: +49 9181 906 - 556292

E-Mail: Heinrich.Springer@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Wolfram Klenovsky

Tel.: +49 9181 906 - 6208
Fax: +49 9181 906 - 556208

E-Mail: Wolfram.Klenovsky@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Ulrich Beck

Tel.: +49 9181 906 - 6217
Fax: +49 9181 906 - 556217

E-Mail: Ulrich.Beck@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Martin Merkl

Tel.: +49 9181 906 - 6299
Fax: +49 9181 906 - 556299

E-Mail: Martin.Merkl@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Günther Eglmeier

Tel.: +49 9181 906 - 6378
Fax: +49 9181 906 - 556378

E-Mail: Guenther.Eglmeier@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Markus Bachhofer

Tel.: +49 9181 906 - 6619
Fax: +49 9181 906 - 556619

E-Mail: Markus.Bachhofer@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt / Wartungen

Michael Fruth

Tel.: +49 9181 906 - 6789
Fax: +49 9181 906 - 556956

E-Mail: Michael.Fruth@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Alexander Schön

Tel.: +49 9181 906 - 6276
Fax: +49 9181 906 - 556204

E-Mail: Alexander.Schoen@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Benjamin Stigler

Tel.: +49 9181 906 - 6620
Fax: +49 9181 906 - 556204

E-Mail: Benjamin.Stigler@dehn-instatec.de


Leitung Lager / Lagerverkauf Neumarkt

Bernhard Reitenspieß

Tel.: +49 9181 906 - 6987
Fax: +49 9181 906 - 556987

E-Mail: Bernhard.Reitenspiess@dehn-instatec.de


Projektleitung Nürnberg
 

Norbert Seidler

Tel.: +49 911 58181 - 950
Fax: +49 911 58181 - 970

E-Mail: Norbert.Seidler@dehn-instatec.de


Projektleitung Hermsdorf
 

Stefan Gumpert

Tel.: +49 36601 597 - 33
Fax: +49 36601 597 - 20

E-Mail: Stefan.Gumpert@dehn-instatec.de


Projektleitung Hermsdorf
 

Dirk Rossmann

Tel.: +49 36601 597 - 10
Fax: +49 36601 597 - 20

E-Mail: Dirk.Rossmann@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

Uwe Rössel

Tel.: +49 9181 906 - 6102
Fax: +49 9181 906 - 6258

E-Mail: Uwe.Roessel@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt

André Schimmelschmidt

Tel.: +49 9181 906 - 6105
Fax: +49 9181 906 - 6258

E-Mail: Andre.Schimmelschmidt@dehn-instatec.de


Projektleitung Hamburg
 

Rüdiger Poetzsch

Tel.: +49 40 514 881 - 0
Fax: + 49 40 514 881 - 50

E-Mail: Ruediger.Poetzsch@dehn-instatec.de


Projektleitung Neumarkt
Technisches Büro / Technische Planungen

Mike Müller

Tel.: +49 9181 906 - 6101
Fax: +49 9181 906 - 6216

E-Mail: Mike.Mueller@dehn-instatec.de